互动交流

当前位置:首页 >> 互动交流 >> 在线咨询
信件详细资料
咨询者:
信件编号: 2019080208325021
联系电话:
来信标题: 咨询
来信时间: 2019-08-02 08:47:08
来信内容: 您好!我家竹山位于五指峰国家级森林公园,由于近年来加强培育,目前竹林密度非常大,急需进行砍伐,而山场离公路很远,为降低生产成本,需要开设林道,请问是否可以开设林道?
回复内容
办理时间: 2019-08-09 09:21:10
回复内容: 不可以

回复评价:

非常满意

满意

一般

不满意

验证码:

主办单位:江西省林业局  承办单位:江西省林业局信息宣传中心 赣ICP备11005835号-1   版权所有:江西省林业局   隐私说明

地址:红谷滩新区红角洲赣江南大道2688号 联系电话:0791-85269303 邮编:330038 邮箱:Jxlytwz@jxly.gov.cn

网站标识码:3600000034

赣公网安备 36010802000084号