互动交流

当前位置:首页 >> 互动交流 >> 在线咨询
信件详细资料
咨询者:
信件编号: 2019052110160380
联系电话:
来信标题: 公益林相关权益问题
来信时间: 2019-05-21 11:14:25
来信内容:
回复内容
办理时间: 2019-05-24 11:16:13
回复内容: 一是公益林补偿资金的归属问题,承包方应与林权所有者协商确定收益分配;二是如怀疑村集体在公益林补偿资金管理使用方面存在违规违纪行为,应及时向当地纪检部门反映情况。

回复评价:

非常满意

满意

一般

不满意

验证码:

主办单位:江西省林业局  承办单位:江西省林业局信息宣传中心 赣ICP备11005835号-1   版权所有:江西省林业局   隐私说明

地址:红谷滩新区红角洲赣江南大道2688号 联系电话:0791-85269303 邮编:330038 邮箱:Jxlytwz@jxly.gov.cn

网站标识码:3600000034

赣公网安备 36010802000084号