互动交流

当前位置:首页 >> 互动交流 >> 局长信箱
信件详细资料
咨询者:
信件编号: 2019052011254226
联系电话:
来信标题: 金溪琉璃乡村霸砍伐毁灭公益林,拖了两年还
来信时间: 2019-05-20 11:28:18
来信内容: 金溪琉璃乡村霸洪约福 洪义才父子砍伐毁灭公益林,拖了两年还不解决?请你主持公道!
回复内容
办理时间: 2019-05-21 09:07:02
回复内容: 已处理。

回复评价:

非常满意

满意

一般

不满意

验证码:

主办单位:江西省林业局  承办单位:江西省林业局信息宣传中心 赣ICP备11005835号-1   版权所有:江西省林业局   隐私说明

地址:红谷滩新区红角洲赣江南大道2688号 联系电话:0791-85269303 邮编:330038 邮箱:Jxlytwz@jxly.gov.cn

网站标识码:3600000034

赣公网安备 36010802000084号