互动交流

当前位置:首页 >> 互动交流 >> 监督投诉
信件详细资料
咨询者:
信件编号: 2019051721203389
联系电话:
来信标题: 公益林补偿款未发放
来信时间: 2019-05-17 21:27:55
来信内容: 2018年宁都县黄石镇石头村水口小组公益林补偿款一直未发放,望有关部门核实查证原因。
回复内容
办理时间: 2019-05-20 08:43:37
回复内容: 已转处。

回复评价:

非常满意

满意

一般

不满意

验证码:

主办单位:江西省林业局  承办单位:江西省林业局信息宣传中心 赣ICP备11005835号-1   版权所有:江西省林业局   隐私说明

地址:红谷滩新区红角洲赣江南大道2688号 联系电话:0791-85269303 邮编:330038 邮箱:Jxlytwz@jxly.gov.cn

网站标识码:3600000034

赣公网安备 36010802000084号