互动交流

当前位置:首页 >> 互动交流 >> 在线咨询
信件详细资料
咨询者:
信件编号: 2019012811140464
联系电话:
来信标题: 咨询林权证00244号宗地图的经纬度
来信时间: 2019-01-28 12:37:27
来信内容: 为什么我家林权证上附的宗地图没有标准经纬度?
回复内容
办理时间: 2019-01-31 16:34:53
回复内容: 由于林地一张图属涉密,所以不显示经纬度。

回复评价:

非常满意

满意

一般

不满意

验证码:

主办单位:江西省林业局  承办单位:江西省林业局信息宣传中心 赣ICP备11005835号-1   版权所有:江西省林业局   隐私说明

地址:红谷滩新区红角洲赣江南大道2688号 联系电话:0791-85269303 邮编:330038 邮箱:Jxlytwz@jxly.gov.cn

网站标识码:3600000034

赣公网安备 36010802000084号