互动交流

当前位置:首页 >> 互动交流 >> 监督投诉
信件详细资料
咨询者:
信件编号: 2019010714493921
联系电话:
来信标题: 私售各种鹦鹉
来信时间: 2019-01-07 14:56:45
来信内容: 卖家徐鹏(微信名:Xpeng7979),百度贴吧名为大鹏鹦鹉乐园,在小太阳鹦鹉吧、和尚鹦鹉吧等贴吧发布大量国家二级保护动物照片并涉嫌私自出售。
回复内容
办理时间: 2019-01-11 15:58:58
回复内容: 已受理。

回复评价:

非常满意

满意

一般

不满意

验证码:

主办单位:江西省林业局  承办单位:江西省林业局信息宣传中心 赣ICP备11005835号-1   版权所有:江西省林业局   隐私说明

地址:红谷滩新区红角洲赣江南大道2688号 联系电话:0791-85269303 邮编:330038 邮箱:Jxlytwz@jxly.gov.cn

网站标识码:3600000034

赣公网安备 36010802000084号