互动交流

当前位置:首页 >> 互动交流 >> 厅长信箱
信件详细资料
咨询者:
信件编号: 2018112520164650
联系电话:
来信标题: 这个事要不要管
来信时间: 2018-11-25 20:20:30
来信内容: 于都县仙下乡乱石村寨头组刘明万,私自破土动工,霸占他人地方!乱砍乱伐破坏林业,破坏生态环境,到底要不要管,还是睁一只眼,闭一只眼的放纵他这样目法无纪!己致电仙下土管所,仙下乡政府,林业部门等无果,要求严加处理此事情,该怎么处理就依法处理,决不故息!
回复内容
办理时间: 2018-12-03 15:01:08
回复内容: 已处理。

回复评价:

非常满意

满意

一般

不满意

验证码:

主办单位:江西省林业局  承办单位:江西省林业局信息宣传中心 赣ICP备11005835号-1   版权所有:江西省林业局   隐私说明

地址:红谷滩新区红角洲赣江南大道2688号 联系电话:0791-85269303 邮编:330038 邮箱:Jxlytwz@jxly.gov.cn

网站标识码:3600000034

赣公网安备 36010802000084号