互动交流

当前位置:首页 >> 互动交流 >> 监督投诉
信件详细资料
咨询者:
信件编号: 2018111317135928
联系电话:
来信标题: 兴国县永丰乡林业站林权证发放混乱
来信时间: 2018-11-13 17:19:09
来信内容: 我家一直没有第二代林权证,多次找乡林业站人员,都是相互推诿,而且本村的林权证发放非常混乱,希望相关部门能够处理
回复内容
办理时间: 2018-11-16 09:29:55
回复内容: 已处理。

回复评价:

非常满意

满意

一般

不满意

验证码:

主办单位:江西省林业局  承办单位:江西省林业局信息宣传中心 赣ICP备11005835号-1   版权所有:江西省林业局   隐私说明

地址:红谷滩新区红角洲赣江南大道2688号 联系电话:0791-85269303 邮编:330038 邮箱:Jxlytwz@jxly.gov.cn

网站标识码:3600000034

赣公网安备 36010802000084号