互动交流

当前位置:首页 >> 互动交流 >> 在线咨询
信件详细资料
咨询者:
信件编号: 2018092014335821
联系电话:
来信标题: 您好!有两个问题想咨询。
来信时间: 2018-09-20 14:35:12
来信内容: 您好!有两个问题想咨询。 1、江西省林业厅 无文号 《江西省林业厅关于山林权属争议调处有关问题的复函》 文件内容在何处可以下载? 2、林权证与土地证发生冲突时,以哪个为准?
回复内容
办理时间: 2018-09-27 09:41:20
回复内容: 林权证和土地证的发证单位不同,持有林权证和土地证所享有的权益,也是有所区别的。

回复评价:

非常满意

满意

一般

不满意

验证码:

主办单位:江西省林业局  承办单位:江西省林业局信息宣传中心 赣ICP备11005835号-1   版权所有:江西省林业局   隐私说明

地址:红谷滩新区红角洲赣江南大道2688号 联系电话:0791-85269303 邮编:330038 邮箱:Jxlytwz@jxly.gov.cn

网站标识码:3600000034

赣公网安备 36010802000084号