互动交流

当前位置:首页 >> 互动交流 >> 监督投诉
信件详细资料
咨询者:
信件编号: 2018091321020371
联系电话:
来信标题: 针对我的监督投诉处理问题
来信时间: 2018-09-13 21:04:07
来信内容:
回复内容
办理时间: 2018-09-14 17:15:49
回复内容: 您之前投诉件还在调查处理中,处理结果确定后会有相关工作人员和您取得联系,请耐心等待。

回复评价:

非常满意

满意

一般

不满意

验证码:

主办单位:江西省林业厅  承办单位:江西省林业厅信息宣传中心 赣ICP备11005835号-1   版权所有:江西省林业厅   隐私说明

地址:红谷滩新区红角洲赣江南大道2688号 联系电话:0791-85269303 邮编:330038 邮箱:Jxlytwz@jxly.gov.cn

网站标识码:3600000034

赣公网安备 36010802000084号