互动交流

当前位置:首页 >> 互动交流 >> 监督投诉
信件详细资料
咨询者:
信件编号: 2018091222183381
联系电话:
来信标题: 林权证过户
来信时间: 2018-09-12 22:27:48
来信内容: 林权证过户,根据林业部门的要求,按照他们规定的程序一项一项地办理好各种材料,从年初申请到现在,所有相关的税、费都交了,进行到了最后一关,却被告知办不了了,怎么办,我应该找谁?或者该找那级政府?
回复内容
办理时间: 2018-09-14 14:37:02
回复内容: 已处理。

回复评价:

非常满意

满意

一般

不满意

验证码:

主办单位:江西省林业局  承办单位:江西省林业局信息宣传中心 赣ICP备11005835号-1   版权所有:江西省林业局   隐私说明

地址:红谷滩新区红角洲赣江南大道2688号 联系电话:0791-85269303 邮编:330038 邮箱:Jxlytwz@jxly.gov.cn

网站标识码:3600000034

赣公网安备 36010802000084号