互动交流

当前位置:首页 >> 互动交流 >> 厅长信箱
信件详细资料
咨询者:
信件编号: 2018072911133969
联系电话:
来信标题: 太阳镇西阳村工业园违法废林办污染严重的厂
来信时间: 2018-07-29 11:25:17
来信内容: 高安市太阳镇政府引进污染严重的厂子,毁坏树木林地,就在太阳镇西阳村工业园。一家叫森泰塑料厂,一家叫英选陶瓷厂,听说有政府支持。
回复内容
办理时间: 2018-08-08 15:18:53
回复内容: 已处理。

回复评价:

非常满意

满意

一般

不满意

验证码:

主办单位:江西省林业厅  承办单位:江西省林业厅信息宣传中心 赣ICP备11005835号-1   版权所有:江西省林业厅   隐私说明

地址:红谷滩新区红角洲赣江南大道2688号 联系电话:0791-85269303 邮编:330038 邮箱:Jxlytwz@jxly.gov.cn

网站标识码:3600000034

赣公网安备 36010802000084号