互动交流

当前位置:首页 >> 互动交流 >> 监督投诉
信件详细资料
咨询者:
信件编号: 2018072309514187
联系电话:
来信标题: 新干县界埠镇在洞口泸溪村建大型养猪场事宜
来信时间: 2018-07-23 11:12:05
来信内容: 我村村委在不顾70》〕#¥〔《的村民反对的情况下,而且没有拿出相关的合同,大队书记牵头强行引进大型养猪场占用泸溪村林地,现在已经有推土机动工。肯请有关部门出面解决!
回复内容
办理时间: 2018-07-24 16:41:50
回复内容: 已处理。

回复评价:

非常满意

满意

一般

不满意

验证码:

主办单位:江西省林业厅  承办单位:江西省林业厅信息宣传中心 赣ICP备11005835号-1   版权所有:江西省林业厅   隐私说明

地址:红谷滩新区红角洲赣江南大道2688号 联系电话:0791-85269303 邮编:330038 邮箱:Jxlytwz@jxly.gov.cn

网站标识码:3600000034

赣公网安备 36010802000084号