互动交流

当前位置:首页 >> 互动交流 >> 厅长信箱
信件详细资料
咨询者:
信件编号: 2018071910192387
联系电话:
来信标题: 关于湛田乡新田村高塘组集体公益林补助资金
来信时间: 2018-07-19 10:31:23
来信内容: 关于湛田乡新田村高塘组集体公益林补助资金的问题 昨天我组村民经商议,并于昨日到乡政府公益林办公室了解查询到2010年之后的资金情况及资金去向。但2010年之前资金情况乡政府公益林办公室未查询到。现高塘组全体村民想了解高塘组集体公益林2010年之前的补助情况及资金去向(从公益林有补助开始至今,每年每亩补助金额、每年补助总额及补助金去向)。
回复内容
办理时间: 2018-07-24 16:45:27
回复内容: 已处理。

回复评价:

非常满意

满意

一般

不满意

验证码:

主办单位:江西省林业厅  承办单位:江西省林业厅信息宣传中心 赣ICP备11005835号-1   版权所有:江西省林业厅   隐私说明

地址:红谷滩新区红角洲赣江南大道2688号 联系电话:0791-85269303 邮编:330038 邮箱:Jxlytwz@jxly.gov.cn

网站标识码:3600000034

赣公网安备 36010802000084号