互动交流

当前位置:首页 >> 互动交流 >> 监督投诉
信件详细资料
咨询者:
信件编号: 2018071621165658
联系电话:
来信标题: 流雪的松树
来信时间: 2018-07-16 21:29:32
来信内容: 尊敬的各位领导,你们好,我是江西省新建区松湖镇港西村的一位村民,我想问一下各位领导,我村集体的松树在没有被村民同意的情况下,就到松树林去割松树浆,这种行为希望各位领导去想办法制止一下,让青山常绿,不要让哪些被金钱迷住了眼的人得惩,
回复内容
办理时间: 2018-07-18 15:01:35
回复内容: 已处理。

回复评价:

非常满意

满意

一般

不满意

验证码:

主办单位:江西省林业厅  承办单位:江西省林业厅信息宣传中心 赣ICP备11005835号-1   版权所有:江西省林业厅   隐私说明

地址:红谷滩新区红角洲赣江南大道2688号 联系电话:0791-85269303 邮编:330038 邮箱:Jxlytwz@jxly.gov.cn

网站标识码:3600000034

赣公网安备 36010802000084号