互动交流

当前位置:首页 >> 互动交流 >> 厅长信箱
信件详细资料
咨询者:
信件编号: 2018060712160555
联系电话:
来信标题: 征收土地赔偿问题
来信时间: 2018-06-07 12:18:12
来信内容: 尊敬省林业厅,领导好!我是江西省乐平市金鹅山镇岿头村村民,我想向厅领导反映,金鹅山镇乡镇府征收我家山时,违法违规,我家林权证上是4亩,林权证原件在我家!乡镇政府他们测量说我家只有2.7亩,每亩1万多块钱,相差差不多2万块钱,我对他们违法行为,很不满意,请厅领导处理!
回复内容
办理时间: 2018-06-07 14:54:10
回复内容: 已处理。

回复评价:

非常满意

满意

一般

不满意

验证码:

主办单位:江西省林业厅  承办单位:江西省林业厅信息宣传中心 赣ICP备11005835号-1   版权所有:江西省林业厅   隐私说明

地址:红谷滩新区红角洲赣江南大道2688号 联系电话:0791-85269303 邮编:330038 邮箱:Jxlytwz@jxly.gov.cn

网站标识码:3600000034

赣公网安备 36010802000084号