互动交流

当前位置:首页 >> 互动交流 >> 在线咨询
信件详细资料
咨询者:
信件编号: 2018052120380311
联系电话:
来信标题: 养猪场地改造
来信时间: 2018-05-21 20:47:04
来信内容: 尊敬的领导们: 你们好! 我家是一户普通的20年养猪养殖户,因现在突然接到通知说场地不达标需要拆迁,现在很束手无措。特此先了解具体情况,具体拆迁补贴,肉猪、种猪、小猪补贴情况,还有就是如果我想继续搞猪养殖政府有什么优惠政策与扶持政策
回复内容
办理时间: 2018-05-23 16:32:53
回复内容: 目前没有出台相关的优惠和扶持政策政策。

回复评价:

非常满意

满意

一般

不满意

验证码:

主办单位:江西省林业局  承办单位:江西省林业局信息宣传中心 赣ICP备11005835号-1   版权所有:江西省林业局   隐私说明

地址:红谷滩新区红角洲赣江南大道2688号 联系电话:0791-85269303 邮编:330038 邮箱:Jxlytwz@jxly.gov.cn

网站标识码:3600000034

赣公网安备 36010802000084号