互动交流

当前位置:首页 >> 互动交流 >> 厅长信箱
信件详细资料
咨询者:
信件编号: 2018050820032506
联系电话:
来信标题: 退耕还林咨询
来信时间: 2018-05-08 20:08:41
来信内容: 2002年退耕还林36亩!当时是我们小组荒山,谁种树谁收益才种!现在出现问题,1.补贴款打到隔壁村同名同姓邹腾星名下一直没有归还乡镇和村都不出面解决。2.现在把土地给建涛收购,土地证我也拿不到以后没有办法证明是我的。3,退耕还林不是有保护吗?为什么不经过我就可以买卖
回复内容
办理时间: 2018-05-25 09:15:04
回复内容: 已处理。

回复评价:

非常满意

满意

一般

不满意

验证码:

主办单位:江西省林业厅  承办单位:江西省林业厅信息宣传中心 赣ICP备11005835号-1   版权所有:江西省林业厅   隐私说明

地址:红谷滩新区红角洲赣江南大道2688号 联系电话:0791-85269303 邮编:330038 邮箱:Jxlytwz@jxly.gov.cn

网站标识码:3600000034

赣公网安备 36010802000084号