互动交流

当前位置:首页 >> 互动交流 >> 厅长信箱
信件详细资料
咨询者:
信件编号: 2018050719400399
联系电话:
来信标题: 关于老家林区被划归保护区之后的补偿款
来信时间: 2018-05-07 19:43:09
来信内容: 老家位于宁都县凌云山山区,前几年凌云山被划为省级自然保护区后,林区作业就被禁止了。一直听说有政策对林户进行补偿,这么多过去了,政策依然没落实。请领导抽空关注,谢谢。
回复内容
办理时间: 2018-05-25 09:15:24
回复内容: 已处理。

回复评价:

非常满意

满意

一般

不满意

验证码:

主办单位:江西省林业厅  承办单位:江西省林业厅信息宣传中心 赣ICP备11005835号-1   版权所有:江西省林业厅   隐私说明

地址:红谷滩新区红角洲赣江南大道2688号 联系电话:0791-85269303 邮编:330038 邮箱:Jxlytwz@jxly.gov.cn

网站标识码:3600000034

赣公网安备 36010802000084号