互动交流

当前位置:首页 >> 互动交流 >> 在线咨询
信件详细资料
咨询者:
信件编号: 2018041505045485
联系电话:
来信标题: 关于野生动物驯养审批结果
来信时间: 2018-04-15 05:22:37
来信内容: 尊敬的领导! 我是龙南县龙腾社区一村民,我叫唐荣凯;正计划饲养河麂。 从去年年底把资料交到县林业局为我办理野生动物驯养相关证件!巧逢过年,3月份县林业局说交上去了,上面正在办!我想知道你们是否收到资料或者说大概什么时候能办好? 致敬!
回复内容
办理时间: 2018-04-23 15:12:45
回复内容: 已告知对方情况

回复评价:

非常满意

满意

一般

不满意

验证码:

主办单位:江西省林业厅  承办单位:江西省林业厅信息宣传中心 赣ICP备11005835号-1   版权所有:江西省林业厅   隐私说明

地址:红谷滩新区红角洲赣江南大道2688号 联系电话:0791-85269303 邮编:330038 邮箱:Jxlytwz@jxly.gov.cn

网站标识码:3600000034

赣公网安备 36010802000084号