互动交流

当前位置:首页 >> 互动交流 >> 在线咨询
信件详细资料
咨询者:
信件编号: 2018040214262903
联系电话:
来信标题: 林权证遗失能否补办
来信时间: 2018-04-02 14:29:42
来信内容:
回复内容
办理时间: 2018-04-08 14:50:19
回复内容: 带上相关能证明的材料到当地林业部门去补办就行。

回复评价:

非常满意

满意

一般

不满意

验证码:

主办单位:江西省林业厅  承办单位:江西省林业厅信息宣传中心 赣ICP备11005835号-1   版权所有:江西省林业厅   隐私说明

地址:红谷滩新区红角洲赣江南大道2688号 联系电话:0791-85269303 邮编:330038 邮箱:Jxlytwz@jxly.gov.cn

赣公网安备 36010802000084号