互动交流

当前位置:首页 >> 互动交流 >> 监督投诉
信件详细资料
咨询者:
信件编号: 2018030610400146
联系电话:
来信标题: 关于罗坊镇利用林地建设大型污染项目的投诉
来信时间: 2018-03-06 10:40:57
来信内容: 我们是江西省新余市渝水区罗坊镇川里村委川里村村民,现在罗坊镇引进七星集团在川里村委近千亩林地建设大型养猪场,不顾村民反对,恳请省林业部门能够帮忙依法处理!!!
回复内容
办理时间: 2018-03-08 11:22:46
回复内容: 已处理。

回复评价:

非常满意

满意

一般

不满意

验证码:

主办单位:江西省林业厅  承办单位:江西省林业厅信息宣传中心 赣ICP备11005835号-1   版权所有:江西省林业厅   隐私说明

地址:红谷滩新区红角洲赣江南大道2688号 联系电话:0791-85269303 邮编:330038 邮箱:Jxlytwz@jxly.gov.cn

网站标识码:3600000034

赣公网安备 36010802000084号