互动交流

当前位置:首页 >> 互动交流 >> 厅长信箱
信件详细资料
咨询者:
信件编号: 2018030518441087
联系电话:
来信标题: 宁都县林业局公务车殴打收费员!违规使用c
来信时间: 2018-03-05 18:49:36
来信内容: 宁都县林业局森林消防车辆!在3月2日下午3时左右!在宁都县黄陂镇!该车司机出示有效森林消防证件!无车牌!要求免费!语言态度极其恶劣!收费员在特殊情况下给予该车免费!当该车司机在免费通行后!竟然对收费员进行辱骂人殴打!司机称自己为宁都县森林消人员!在返回宁都县城又在昌宁高速宁都西收费站!强行冲岗!人身攻击收费员!该车司机及车上人员目无法纪!望严肃处理!需要视频请与我站联系!
回复内容
办理时间: 2018-03-08 11:23:14
回复内容: 已处理。

回复评价:

非常满意

满意

一般

不满意

验证码:

主办单位:江西省林业厅  承办单位:江西省林业厅信息宣传中心 赣ICP备11005835号-1   版权所有:江西省林业厅   隐私说明

地址:红谷滩新区红角洲赣江南大道2688号 联系电话:0791-85269303 邮编:330038 邮箱:Jxlytwz@jxly.gov.cn

网站标识码:3600000034

赣公网安备 36010802000084号