互动交流

当前位置:首页 >> 互动交流 >> 厅长信箱
信件详细资料
咨询者:
信件编号: 2018020623064011
联系电话:
来信标题: 查公益林
来信时间: 2018-02-06 23:17:33
来信内容: 如何查公益林,当地林业管他们不配我查,在二千零几年,我父亲有收到过公益林补贴,只有收到一次,后来至今一直没有收到过补贴
回复内容
办理时间: 2018-02-12 17:15:23
回复内容: 已处理。

回复评价:

非常满意

满意

一般

不满意

验证码:

主办单位:江西省林业厅  承办单位:江西省林业厅信息宣传中心 赣ICP备11005835号-1   版权所有:江西省林业厅   隐私说明

地址:红谷滩新区红角洲赣江南大道2688号 联系电话:0791-85269303 邮编:330038 邮箱:Jxlytwz@jxly.gov.cn

赣公网安备 36010802000084号