互动交流

当前位置:首页 >> 互动交流 >> 厅长信箱
信件详细资料
咨询者:
信件编号: 2017123009504634
联系电话:
来信标题: 松树枯萎处理满意
来信时间: 2017-12-30 10:19:41
来信内容: 乐平林业局已经对我反映的岿头村松树枯萎事情及时处理了,我表示满意!谢谢厅领导和乐平局领导!
回复内容
办理时间: 2018-01-05 11:33:17
回复内容: 已处理。

回复评价:

非常满意

满意

一般

不满意

验证码:

主办单位:江西省林业厅  承办单位:江西省林业厅信息宣传中心   赣ICP备11005835号-1   版权所有:江西省林业厅   隐私说明

地址:红谷滩新区红角洲赣江南大道2688号 联系电话:0791-85269303 邮编:330038 邮箱:Jxlytwz@jxly.gov.cn

赣公网安备 36010802000084号