互动交流

当前位置:首页 >> 互动交流 >> 厅长信箱
信件详细资料
咨询者:
信件编号: 2017122810374049
联系电话:
来信标题: 举报乐平市荷塘悦色违法砍伐省级保护树木
来信时间: 2017-12-28 10:47:25
来信内容:
回复内容
办理时间: 2017-12-28 14:22:13
回复内容: 重复的厅长信箱件。

回复评价:

非常满意

满意

一般

不满意

验证码:

主办单位:江西省林业厅  承办单位:江西省林业厅信息宣传中心 赣ICP备11005835号-1   版权所有:江西省林业厅   隐私说明

地址:红谷滩新区红角洲赣江南大道2688号 联系电话:0791-85269303 邮编:330038 邮箱:Jxlytwz@jxly.gov.cn

网站标识码:3600000034

赣公网安备 36010802000084号