互动交流

当前位置:首页 >> 互动交流 >> 厅长信箱
信件详细资料
咨询者:
信件编号: 3917111620553870
联系电话:
来信标题: 森林二氧化碳排放标准
来信时间: 2017-11-16 21:05:28
来信内容: 您好!九江武宁那边现在有人承包林地空中排放二氧化碳,请问一下,如何操作的,对人体有没有害处,政策是基层政府处理的还是怎么处理的,补贴标准是怎么样的,谢谢
回复内容
办理时间: 2017-11-28 10:40:38
回复内容: 已处理。

回复评价:

非常满意

满意

一般

不满意

验证码:

主办单位:江西省林业厅     承办单位:江西省林业厅信息中心     赣ICP备11005835号-1      版权所有:江西省林业厅      隐私说明

地址:红谷滩新区红角洲赣江南大道2688号 联系电话:0791-85269303 邮编:330038 邮箱:Jxlytwz@jxly.gov.cn

赣公网安备 36010802000084号