互动交流

当前位置:首页 >> 互动交流 >> 监督投诉
信件详细资料
咨询者:
信件编号: 3917103014464251
联系电话:
来信标题: 投诉
来信时间: 2017-10-30 14:53:59
来信内容: 西海有偷伐木材的,请快与我联系,怕有偷运出去。。我有照片证据昨天拍的,,快,,快,,
回复内容
办理时间: 2017-11-16 09:00:05
回复内容: 已处理。

回复评价:

非常满意

满意

一般

不满意

验证码:

主办单位:江西省林业厅     承办单位:江西省林业厅信息中心     赣ICP备11005835号-1      版权所有:江西省林业厅      隐私说明

地址:红谷滩新区红角洲赣江南大道2688号 联系电话:0791-85269303 邮编:330038 邮箱:Jxlytwz@jxly.gov.cn

赣公网安备 36010802000084号