互动交流

当前位置:首页 >> 互动交流 >> 厅长信箱
信件详细资料
咨询者:
信件编号: 2017103010503554
联系电话:
来信标题: 施工方准备将我村几十颗古樟树挖走!
来信时间: 2017-10-30 10:58:36
来信内容: 厅长您好,我是高安市祥符镇龙湾大队许家村人,因河提要加宽施工方准备将我村几十颗古樟树全部挖走,这些古樟树树龄都在60年以上,希望厅长能帮帮我们!
回复内容
办理时间: 2017-11-16 09:00:23
回复内容: 已处理。

回复评价:

非常满意

满意

一般

不满意

验证码:

主办单位:江西省林业厅     承办单位:江西省林业厅信息中心     赣ICP备11005835号-1      版权所有:江西省林业厅      隐私说明

地址:红谷滩新区红角洲赣江南大道2688号 联系电话:0791-85269303 邮编:330038 邮箱:Jxlytwz@jxly.gov.cn

赣公网安备 36010802000084号