互动交流

当前位置:首页 >> 互动交流 >> 厅长信箱
信件详细资料
咨询者: 明经顺
信件编号: 3917102621303213
联系电话: 18676678129
邮    箱: 304445591@qq.com
来信标题: 林业纠纷是否是属于林业句纠风办的职责
来信时间: 2017-10-26 21:16:15
来信内容: 各位领导给你们好 我家是江西省,赣州市,南康区,隆木乡,福田村,富田组人, 关于我家茶油山《白鹤岭山》被人私在用挖掘机挖了有400多个平方一事。《我家有林权证书》今天是2017.10.26今天下午在现场有森林派出所,村干部,乡政府,以及乡派出所的同志都在现场,各位领导都说不是他们的职责,他们处理不了! 以及前几天我去找了区林业局的纠纷办的各位领导,森林派出所的领导说他们处理不了,南康区森林纠纷办的领导说他们也处理不了,叫我去上诉,我真不知道需要去找那个部门了。《难道就像区纠纷办的领导上的只有上诉一条路了》 给各位省领导同志给你们工作添麻烦了! 望理解
回复内容
办理时间: 2017-10-27 16:04:59
回复内容: 已处理。

回复评价:

非常满意

满意

一般

不满意

验证码:

主办单位:江西省林业厅     承办单位:江西省林业厅信息中心     赣ICP备11005835号-1      版权所有:江西省林业厅      隐私说明

地址:红谷滩新区红角洲赣江南大道2688号 联系电话:0791-85269303 邮编:330038 邮箱:Jxlytwz@jxly.gov.cn

赣公网安备 36010802000084号