互动交流

当前位置:首页 >> 互动交流 >> 厅长信箱
信件详细资料
咨询者: 皇甫武
信件编号: 3917100318395380
联系电话: 15879389632
邮    箱: 250243816@qq.com
来信标题: 我家林地被政府强征了,可林权证还在我手,
来信时间: 2017-10-03 18:47:49
来信内容: 我是江西省上饶市铅山县河口镇虞家村17组村民皇甫武。今有县林业局和河口镇政府相关工作人员合谋变卖我家2.6亩林地,本人全家无一人知晓,致使我手中持有的《林权证》成为一张废纸。恳请领导过问此事,还百姓一个公道。谢谢!!!!
回复内容
办理时间: 2017-10-27 16:08:02
回复内容: 已处理。

回复评价:

非常满意

满意

一般

不满意

验证码:

主办单位:江西省林业厅     承办单位:江西省林业厅信息中心     赣ICP备11005835号-1      版权所有:江西省林业厅      隐私说明

地址:红谷滩新区红角洲赣江南大道2688号 联系电话:0791-85269303 邮编:330038 邮箱:Jxlytwz@jxly.gov.cn

赣公网安备 36010802000084号