互动交流

当前位置:首页 >> 互动交流 >> 监督投诉
信件详细资料
咨询者: 吴正来
信件编号: 2017092105271297
联系电话: 15825775889
邮    箱: 2756558361@qq.com
来信标题: 乱砍伐
来信时间: 2017-09-21 05:42:13
来信内容: 上饶市,鄱阳县,油墩街,漳溪村。一百多亩山林被人非法交易砍伐。希望各位领导能调查一下。百倍感谢!
回复内容
办理时间: 2017-10-27 16:08:25
回复内容: 已处理。

回复评价:

非常满意

满意

一般

不满意

验证码:

主办单位:江西省林业厅     承办单位:江西省林业厅信息中心     赣ICP备11005835号-1      版权所有:江西省林业厅      隐私说明

地址:红谷滩新区红角洲赣江南大道2688号 联系电话:0791-85269303 邮编:330038 邮箱:Jxlytwz@jxly.gov.cn

赣公网安备 36010802000084号