互动交流

当前位置:首页 >> 互动交流 >> 在线咨询
信件详细资料
咨询者: 孙先生
信件编号: 2017091215522444
联系电话: 13599566453
邮    箱: sunjiuling90@126.com
来信标题: 涉矿开采征占用林地的林业政策文件
来信时间: 2017-09-12 15:55:08
来信内容: 尊敬的领导: 您好!贵厅出台的关于涉矿开采征占用林地的所有林业政策文件能否发一份到邮箱,本人想学习了解,贵厅网站没有查询到相关信息
回复内容
办理时间: 2017-09-15 09:43:23
回复内容: 我省未单独出台相关涉矿开采征占用林地政策文件,一直是按照国家林业局第35号令文件精神执行,直接网上就能搜索到。

回复评价:

非常满意

满意

一般

不满意

验证码:

主办单位:江西省林业厅  承办单位:江西省林业厅信息中心  赣ICP备11005835号-1  版权所有:江西省林业厅   隐私说明

地址:红谷滩新区红角洲赣江南大道2688号 联系电话:0791-85269303 邮编:330038 邮箱:Jxlytwz@jxly.gov.cn