互动交流

当前位置:首页 >> 互动交流 >> 厅长信箱
信件详细资料
咨询者:
信件编号: 2017071018475164
联系电话:
来信标题: 二问永新棚户区改造
来信时间: 2017-07-10 19:05:30
来信内容: 尊敬的领导,四年前我给你们反映了我们永新没有第三期棚户区改造的事宜,承蒙领导关心第三期己开建,现早已完工,可是,为什么建好的房子我们却住不了?钱,我们付了,可为什么到现在为止第一期房都未交付。这里面到底有什么见不得光的内幕,为什么我们职工要求见到招投标信息却被林业局领导告知:这是领导的事,你们职工无权知道。尊敬的厅领导,请你们介入一下这事,我们职工孩子都大了,还未有一个安稳的住所,托党的福,能有这样一个政策,可为什么为民做事到基层却变味了,真的很心寒,请组织上查查这里面到底是怎么回事?给职工们一个明白。
回复内容
办理时间: 2017-07-13 09:47:41
回复内容: 已受理。

回复评价:

非常满意

满意

一般

不满意

验证码:

主办单位:江西省林业厅     承办单位:江西省林业厅信息中心     赣ICP备11005835号-1      版权所有:江西省林业厅      隐私说明

地址:红谷滩新区红角洲赣江南大道2688号 联系电话:0791-85269303 邮编:330038 邮箱:Jxlytwz@jxly.gov.cn

赣公网安备 36010802000084号