互动交流

当前位置:首页 >> 互动交流 >> 监督投诉
信件详细资料
咨询者:
信件编号: 2017062319335859
联系电话:
来信标题: 无主题
来信时间: 2017-06-23 19:50:28
来信内容: 省直面试那么多猫腻,考生填完考试序号在候考的时候,工作人员还能拿着手机随便出去接打电话,正常答题后分数悬殊竟然那么大,这些考官真厉害!!
回复内容
办理时间: 2017-07-03 09:22:06
回复内容: 已受理。

回复评价:

非常满意

满意

一般

不满意

验证码:

主办单位:江西省林业厅  承办单位:江西省林业厅信息宣传中心   赣ICP备11005835号-1   版权所有:江西省林业厅   隐私说明

地址:红谷滩新区红角洲赣江南大道2688号 联系电话:0791-85269303 邮编:330038 邮箱:Jxlytwz@jxly.gov.cn

赣公网安备 36010802000084号