请问1996年的国家及江西省林木林地权属争议处理办法 是否仍然有效,有无废止
2017-05-08 10:37:54来源:            
分享到:
答复:国家出台的《林木林地权属争议处理办法》目前有效,江西省的职能已转省国土厅,请到省国土厅详细咨询。

主办单位:江西省林业厅     承办单位:江西省林业厅信息中心     赣ICP备11005835号-1      版权所有:江西省林业厅      隐私说明

地址:红谷滩新区红角洲赣江南大道2688号 联系电话:0791-85269303 邮编:330038 邮箱:Jxlytwz@jxly.gov.cn

赣公网安备 36010802000084号