江西省林业政务邮箱:
@:
网站地图繁 体WAP版RSS订阅

互动交流

当前位置:首页 >> 互动交流 >> 厅长信箱
信件详细资料
咨询者: 张恩
信件编号: 2017052923142255
联系电话: 13369867590
邮    箱: 272054794@qq.com
来信标题: 军人的述说-无动于衷
来信时间: 2017-05-29 23:24:19
来信内容: 厅长,你好,我是上次给你写信的小张。百忙之中又要打扰你。关于我家山林当地政府发放错误的问题至今没有解决。反正政府错了他说解决不了。山林实际面积只有一亩,但山林证上每家都有一亩多。严重出现错误还不改。现在导致邻里纠纷。现在问题还得不到解决。请厅长给予解决。万分感谢??
回复内容
办理时间: 2017-05-31 11:06:43
回复内容: 已受理。

回复评价:

非常满意

满意

一般

不满意

验证码:

主办单位:江西省林业厅  承办单位:江西省林业厅信息中心  赣ICP备11005835号-1  版权所有:江西省林业厅   隐私说明

地址:红谷滩新区红角洲赣江南大道2688号 联系电话:0791-85269303 邮编:330038 邮箱:Jxlytwz@jxly.gov.cn